CADRE à fronton en bois sculpté et doré à décor de larges feuilles d'acanthe ajourées et fleurettes, à feuillure cintrée Italie, Florence (?), XVIIIème siècle 34,5 x 33,5 23, 5 cm (Restaurations et petits manques)

248