Null CADRE à profil renversé en bois noirci et argenté.

Italie, XVIIIème siècl…

CADRE à profil renversé en bois noirci et argenté. Italie, XVIIIème siècle. 96 x 69 x 12,5cm (Petites usures et manques)

246