Null Petit CADRE en bois mouluré, doré et rechampi jaune de Sienne

Italie, XVII…

Petit CADRE en bois mouluré, doré et rechampi jaune de Sienne Italie, XVIIIème siècle 13 x 9,5 x 10 cm

238