Null CADRE dit "à Cassetta" en placage de noyer teinté noir.

Pays-Bas, XIXème s…

CADRE dit "à Cassetta" en placage de noyer teinté noir. Pays-Bas, XIXème siècle 70 x 42 x 10,5 cm

234