Null BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor incisé.

XVIIIème siècle.

40 x …

BAGUETTE en bois mouluré et doré à décor incisé. XVIIIème siècle. 40 x 30,5 x 3 cm -6F (recoupée)

204