Null BAGUETTE en bois mouluré et doré dit « à profil creux ». (petits manques)
…

BAGUETTE en bois mouluré et doré dit « à profil creux ». (petits manques) Fin du XVIIIème-début du XIXème siècle. 38,5 x 30,5 x 3,5 cm 6F

203