Null CADRE en bois mouluré et noirci

Italie, XVIIIème siècle

84 x 66 x 5,5 cm…

CADRE en bois mouluré et noirci Italie, XVIIIème siècle 84 x 66 x 5,5 cm (Voilé)

176