Null CADRE à gorge en bois mouluré, sculpté et anciennement doré.

Fin XVIII ème…

CADRE à gorge en bois mouluré, sculpté et anciennement doré. Fin XVIII ème siècle, début XIX ème siècle 62 x 54 x 4,5 cm

93