Null PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré, et sculpté, doré.

Italie, XVIIe siècl…

PAIRE DE BAGUETTES en bois mouluré, et sculpté, doré. Italie, XVIIe siècle. 38,5 x 25 x 1,5 cm

84