Null

Commode en acajou massif ET BOIS TEINTE sculpté, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, à décor d’écus à couronne de fleur de lys, et frises ondées, le plateau (importantes restaurations) reposant sur des montants arrondis. Probablement Saint-Malo, XVIIIe siècle. H : 84 cm, L : 118 cm, P : 63 cm

97