Null Venise, XVIIe siècle
Hercule au jardin des Hespérides
Bronze à patine brun…

Venise, XVIIe siècle Hercule au jardin des Hespérides Bronze à patine brune H : 21 cm, sur un socle en marbre rouge griotte H : 10 cm

63