Null *École vénitienne du début du XVIIIe siècle
Portrait d’un doge
Tête en marb…

*École vénitienne du début du XVIIIe siècle Portrait d’un doge Tête en marbre blanc H : 31,5 cm sur une base en marbre noir de Belgique cubique H : 16,2 cm Accidents, manques et usures

61