Null École FRANÇAISE vers 1720
Portrait d’homme en armure
Toile
80 x 62 cm
(Rest…

École FRANÇAISE vers 1720 Portrait d’homme en armure Toile 80 x 62 cm (Restauration) Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XIV

29