Null École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Frans HALS
Le mangeur de mo…

École HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage de Frans HALS Le mangeur de moules Toile 114 x 96 cm (Restaurations)

27