Null École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS
L’atelier de l’al…

École FLAMANDE du XVIIIe siècle, suiveur de David TENIERS L’atelier de l’alchimiste Toile Porte une signature en bas à droite : « D. TENIERS » 44,5 x 36 cm (Petits manques) Sans cadre

24