Null École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni GHISOLFI
La rencontre d’Alex…

École ROMAINE vers 1650, entourage de Giovanni GHISOLFI La rencontre d’Alexandre le Grand et de Thalestris (reine légendaire des Amazones) Toile 88,5 x 123 cm (Manques et restaurations)

14