Null École BOLONAISE vers 1640, suiveur de Guido RENI
Vierge à l’Enfant avec Sai…

École BOLONAISE vers 1640, suiveur de Guido RENI Vierge à l’Enfant avec Saint Jean Baptiste Cuivre monté sur carton 37 x 28,5 cm (Manques et petits accidents)

12