Null
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Frans POURBUS

Portrait de M…

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Frans POURBUS Portrait de Marie de Médicis Toile 57,5 x 47 cm Cadre en bois sculpté redoré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle Notre tableau est une reprise de l’œuvre de Frans Pourbus le Jeune conservée au national Trust, Upton House, Warwickshire.