CARTIER CARTIER Paris,

Collier "Ruban résille"

CARTIER

CARTIER Paris, Collier "Ruban résille" Élégant collier fils torsadés en or jaune à maille souple, rehaussé de 79 diamants taille brillant sertis sur platine pour env. 6,50 carats L : 45 cm Circa 1976 Signé Cartier Paris, numéroté Pb : 81,93 g (18K-750/1000 & Platine - 950/1000) Accompagné de son écrin Cartier

132 .Ter

CARTIER