CARTIER CARTIER Paris,

CARTIER

CARTIER Paris, Elégant bracelet en or jaune à décor de feuillage serti de 30 turquoises ovales sublimées de 31 diamants taille brillant pour un total de 3,10 carats env. Circa 1973 Signé Cartier Paris, Poinçon de Maître SCA, numéroté L : 18 cm Pb : 35,90 g (18K-750/1000) Accompagné de son écrin Cartier

132 .Bis

CARTIER