CARTIER

Bague contemporaine en or jaune montée d'une citrine délicatement entourée d'une ligne de diamants taille brillant Signée, numérotée TDD : 53 Pb : 20,56 g (18K-750/1000) Accompagnée de sa boîte

132

CARTIER