CARTIER

Collier en or jaune retenant un décor floral en forme de C serti de diamants taille brillant et princesse pour un total d'env. 0,70 ct Signé, numéroté L : 44 cm Retombée : 1,7 x 1,4 cm Pb : 5,30 g (18K-750/1000)

125

CARTIER