CARTIER Collection "Trinity"

Alliance trois anneaux en or tricolore

Signée, n…

CARTIER

Collection "Trinity" Alliance trois anneaux en or tricolore Signée, numérotée TDD : 56 Pb : 9,74 g (18K-750/1000) Accompagnée de son écrin

120

CARTIER