CARTIER

Bague "nœud d'Hercule", le corps alternant rubans d'acier et d'or, la boucle en or retenant un diamant ovale d'env. 0,45 ct Signée, numérotée TDD : 55 Pb : 7,6 g (Acier & 18K-750/1000)

102

CARTIER