Null Collection de France présentée en deux albums moc, des origines à 1931

Ens…

Collection de France présentée en deux albums moc, des origines à 1931 Ensemble avancé de timbres oblitérés Ne manque que les très grosses valeurs Nombre timbres signés L'ensemble étant agrémenté de lettres et marques postales surtout du Comté de Nice Poste P.A, pré-oblitéré

281