Null Porte-Louis -

Porte-Louis - Lot de six Porte-Louis à double compartiment. Ouverture à bouton poussoir A décor ciselé dont un avec une incrustation de coccinelle, et un autre comportant une case porte timbres-poste Matière : Métal doré Etat : TB-TTB

28