Null Porte-Louis -

Porte-Louis - Lot de deux Porte-Louis dont l'un à compartiment unique et réserve pour allumettes. Ouverture à bouton poussoir A décor ciselé d’un monogramme au centre L'autre à deux compartiments. Ouverture à bouton poussoir Matière : Argent et métal argenté Etat : TTB