Null Monde – Divers

Lot de cinq coffrets de jetons divers comprenant :

-Un jet…

Monde – Divers Lot de cinq coffrets de jetons divers comprenant : -Un jeton quart d’euro de Jules Verne -Un jeton Europa 2000 -Un jeton Europa 2003 -Un coffret de jetons Suisse « toblerone » -Un coffret quatre médailles des monuments de Paris État : TTB-SUP

265