NO RESERVE - UNE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE EN GRENAT DÉMANTOÏDE ET NACRE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE En or jaune 18 carats Grenats démantoïdes verts de taille circulaire Disques circulaires de nacre polie Estampillé 18 Diamètre de chaque face 14mm Poids 7,7 grammes Dans une boîte de présentation en cuir de Wimpole Antiques, Londres.

19