BIOMBO DE CORDOBÁN DE CUATRO HOJAS POLICROMADO EN PERFECTO ESTADO, SIGLO XIX - XX_x000D_. Paravent à quatre feuilles avec décor en relief et polychrome représentant des triomphes _x000D_. Dimensions : 170 x 180 cm

81