Null Masque YAKA, République Démocratique du Congo.

Bois polychrome, toile et…

Masque YAKA, République Démocratique du Congo. Bois polychrome, toile et raphia. Haut. : 86 cm - Larg. : 36 cm Provenance : Vente Maître Thierry FELETIN, Provins du 21 octobre 1990.

155