Tambour BAOULÉ sculpté en bas relief, Côte d'Ivoire (petites restaurations à la base). Bois à belle patine d'usage. Haut. : 56 cm, Diam. : 28 cm Provenance : Acquis in-situ dans les années 1950.

136