Null LAOS - XVIIe siècle.

LAOS - XVIIe siècle. Bouddha assis en bronze patiné en position de prise de la terre à témoin (Bhûmisparsa mudrâ) (manque le socle). Haut. : 30 cm - Larg. : 18 cm - Prof. : 8 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés

107