Null JAPON, Imari - Époque MEIJI (1868 - 1912).

JAPON, Imari - Époque MEIJI (1868 - 1912). Grand plat en porcelaine décorée en bleu sous couverte et émaux polychromes d'un médaillon central entouré de six réserves ornées d'oiseaux et fleurs. Diam. 46,5 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés

103