Null JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912).

JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). Paire de panneaux de forme rectangulaire en laque noir à décor incrusté d'os et de nacre d'oiseaux survolant les pivoines et chrysanthèmes (accidents et manques). Haut. : 76 cm - Larg. : 42 cm

102