JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912). Paire de vases de forme carrée et balustre en cuivre et émaux cloisonnés à décor d'érables, iris et chrysanthèmes sur fond bleu foncé. Haut. : 19 cm Expert : Cabinet PORTIER Associés
94