JAPON - XIXe siècle. Album comprenant douze triptyques et un diptyque par différents artistes, dont Kunisada III, Kunimasa IV (Kunisada III), Kunishige, représentant des portraits d'acteurs (taches, accidents). Expert : Cabinet PORTIER Associés
89