Null CHINE - XXe siècle.

CHINE - XXe siècle. Ensemble en porcelaine émaillée clair de lune comprenant : - Un vase cornet. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 16,5 cm ; - Deux vases balustres à deux anses. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 17 cm ; - Vase balustre. Marque apocryphe de Yongzheng. Haut. : 21 cm.

74