Null CHINE - XXe siècle.

CHINE - XXe siècle. Grande statuette de Guanyin debout en porcelaine émaillée blanc de chine, tenant dans ses mains un rouleau (égrenures). Haut. : 47 cm Socle en bois Expert : Cabinet PORTIER Associés

73