Null CHINE - XXe siècle.

CHINE - XXe siècle. Vase en forme de tronc de pin en porcelaine émaillée blanc de Chine, un cerf couché et lingzhi et pêches (égrenures). Haut. : 20 cm On joint une statuette de Guanyin assise en porcelaine émaillée blanc de Chine. Socles en bois. Expert : Cabinet PORTIER Associés

72