Null CHINE - XXe siècle.

CHINE - XXe siècle. Bassin en porcelaine à décor dit Imari or, corail et bleu de chrysanthèmes et feuillage (usures à la polychromie). Haut. : 30 cm - Diam. : 40 cm

65