Null
CHINE - Début XXe siècle.

CHINE - Début XXe siècle. Ensemble comprenant un vase, un vase plus petit et une petite potiche couverte en porcelaine décorée en rouge de fer de lions jouant avec une balle de rubans et poème (accident à la prise). Haut. : 42 à 23 cm

41