Yves NAVARRE (1940-1994), écrivain Prix Goncourt en 1980 : « Le Temps voulu », Flammarion, EO 1979, broché 342 p (état d’usage), exemplaire justifié hors commerce par Yves Navarre (HC avec un cœur), avec envoi autographe signé

78