Claude FARRERE « Histoires de très loin ou d’assez près », Flammarion EO 1923, 1 des 225 exemplaires sur Hollande, relié 284 p, reliure éditeur pleine toile grise (rousseurs sur la couverture), plus carte avec signature autographe de Farrère
38