CURIOSA - TETSU – Roger Testu dit (1913-2008), peintre et dessinateur : « Histoire pas très naturelle », sans mention d’éditeur, sans date (Années 50), portfolio de dessins érotiques en feuilles, 36 feuillets simples et 5 doubles (12 x 15 cm), couverture rempliée et renforcée, numéroté (tiré à 500 exemplaires), avec envoi autographe signé et petit dessin

30