CURIOSA – « Galeries des Belles Amours » par Joseph HEMARD, texte et illustrations de l’auteur, Ed. René Kiffer, 1935 EO, 1 des 50 exemplaires sur Japon Impérial avec une suite des illustrations (celui-ci n° 22), belle reliure demi-maroquin bleu à coins
28