Poupée, tête en porcelaine, corps en papier maché, bouche ouverte, fossette menton. Accompagnée de trois robes, une culotte et une paire de bas en coton. Marquée à la nuque A.M DEP - Made in Germany - Taille 8 Haut. : 58 cm (salissures porcelaine, usures et sauts de matière et de lauqe, restaurations aux doigts)

193