Null BONOME Santiago Rodriguez (1901-1995)

BONOME Santiago Rodriguez (1901-1995) Biche couchée en faïence lustrée à patine à reflet métalique Signée en creux au revers S.R BONOME PARIS XXème siècle (restauration à une oreille) Haut. : 26,5 cm - Long. : 49 cm - Prof. : 12 cm