LOT de bijoux Lot de bijoux en argent (800 °/°° ou 950 °/°°) comprenant :

- deu…

LOT de bijoux

Lot de bijoux en argent (800 °/°° ou 950 °/°°) comprenant : - deux bracelets à fermoirs cabillot, un à large maille forçat et un à maille marine. L : 21 et 22,5 cm - un bracelet articulé à décors de fleurs et feuillages, serti de pierres blanches d'imitation. L : 18,5 cm. - une bague sertie d'un verre incolore dépoli. TD : 53. - une épingle à cravate ornée d'une griffe enserrant une perle de culture. H : 8 cm. Avec attache en métal. Poids brut total : 206,5 gr. En l'état

437

LOT de bijoux