Lot de bijoux et débris

Lot de bijoux divers et débris en or jaune 18 K (750 °/°°), comprenant : boutons de manchettes, élément de bracelet de montre, diverses médailles, alliances, fermoirs, et débris. Poids brut total : 43,5 gr. En l'état, accidents, pour débris On y joint divers bijoux et débris en métal doré (chaine, collier, médaille, fermoirs).

411

Lot de bijoux et débris