Lot de bijoux et débris
Lot de bijoux divers et débris en or jaune 18 K (750 °/°°), comprenant :
boutons de manchettes, élément de bracelet de montre, diverses médailles, alliances, fermoirs, et débris.
Poids brut total : 43,5 gr.
En l'état, accidents, pour débris
On y joint divers bijoux et débris en métal doré (chaine, collier, médaille, fermoirs).